В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Урок - презентация «Действия с десятичными дробями или о пользе молока…»

Урок - презентация «Действия с десятичными дробями или о пользе молока…»

Ирина Мариничева
Тип материала: другое
Рейтинг: 1234 голосов:4просмотров: 2814 комментариев: 5
Краткое описание
Презентация  по теме «Действия  с  десятичными дробями  или  о пользе молока…» подготовлена для проведения  урока закрепления по теме «Действия с десятичными дробями» в 5 классе. Также (если позволяют возможности кабинета математики) можно использовать для индивидуальной работы.
Описание
Презентация по теме «Действия с десятичными дробями или о пользе молока…» подготовлена для проведения урока закрепления по теме «Действия с десятичными дробями» в 5 классе. Также (если позволяют возможности кабинета математики) можно использовать для индивидуальной работы.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
молоко1.ppt Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
12.04.2012 22:20
Работа представлена в виде необычной презентации, с красивыми  картинками, с полезным дополнительным материалом о свойствах молока. Разработка привлекает внимание своей нестандартностью, своеобразной интеграцией с аспектами здорового питания. Интерактивные примеры активизируют работу школьников.
Ценность материала в то, что его можно использовать и на уроке, и для самостоятельной внеаудиторной работы. Кроме этого, представлена информация о ценности молока, обосновывается известное утверждение о пользе продукта.
Прослеживается творческая натура преподавателя, который показал высокую информационную и профессиональную компетентность.
На втором слайде имеется легко устранимая опечатка.
Материал можно рекомендовать для использования в учебном процессе.
Ирина Мариничева
13.04.2012 23:43
Спасибо, за оценку моего труда. Очень приятно. :DОпечатку заметила и исправила.
Любовь Чернова
23.05.2013 10:27
Работа очень понравилась! Автор творчески подошел к решению  примеров и задач по  теме "Десятичные дроби". Отличный материал для работы  на уроке. можно использовать для индивидуальной  и самостоятельной работы. Много интересного учащиеся узнают о молоке.
Татьяна Минина
23.05.2013 16:41
Классный урок! Мне кажется, что после этого урока Все дети полюбят математику и конечно же молоко!!!
Как можно получить такую презентацию?
Eric
13.08.2013 02:41




Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров