В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Журнал Информ-образование

Курсы повышения квалификации и переподготовки педагогов

Журнал : 2019 Выпуск 1

Дата публикации :  28 Мая 2019

Повышение квалификации является обязанностью всех педагогических работников образовательных организаций и учреждений, осуществляющих образовательную деятельность. Каждая программа повышения квалификации, представленная на портале УчМет, направлена на совершенствование имеющихся и приобретение новых компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в соответствии с современными требованиями.

К числу педагогов, которым периодически необходимо проходить курсы повышения квалификации, относятся: педагоги дошкольных образовательных организаций, педагоги общеобразовательных организаций, преподаватели средних специальных и высших учебных заведений, педагоги учреждений дополнительного образования.

Преимущества повышения квалификации на портале УчМет На портале УчМет курсы повышения квалификации реализуются в удобной и хорошо зарекомендовавшей себя дистанционной форме в двух режимах обучения: онлайн и офлайн. В режиме онлайн занятия проводятся в соответствии с расписанием, а все слушатели получают не только актуальные знания и все необходимые методические материалы, но и имеют дополнительные преимущества в виде интерактивного взаимодействия с преподавателем и другими слушателями.

Режим офлайн позволяет слушателю самому выбирать удобное время для работы с учебными и методическими материалами, доступ к которым осуществляется круглосуточно. Авторами материалов портала УчМет (лекций в формате вебинара, презентаций, методических разработок), которые предоставляются слушателям курсов повышения квалификации, являются общепризнанные эксперты в области образования, авторитетные педагоги и преподаватели, имеющие инновационные практические разработки, дипломы и сертификаты.

Многие программы курсов удовлетворяют требованиям к организации образовательного процесса в условиях реализации федерального государственного образовательного стандарта (ФГОС). Образовательные программы повышения квалификации, представленные на портале УчМет, привлекательны не только как качественный продукт, призванный удовлетворить образовательные потребности педагогов. Явное и неоспоримое преимущество курсов повышения квалификации на портале УчМет – это их стоимость: цена вполне демократична и доступна широкой категории слушателей.

Слушатели, успешно освоившие программу повышения квалификации, представленные на портале УчМет, получают удостоверение установленного образца, которое доставляется заказным письмом Почтой России.

Подробнее 

Задать вопрос