В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Отзыв Оксаны Кузнецовой

Курс "Педагогика и методика преподавания китайского языка" очень понравился, особенно разделы, посвященные китайскому языку и преподаванию китайского языка. Преподаватель китайского языка Кубасова Полина Булатовна преподносит материал толково и интересно, очевидно, что она является опытным и знающим педагогом. Лекции составлены грамотно и актуально, с использованием аудио- и видеоматериалов. Очень понравился курс по фонетике китайского языка, можно брать, как есть, и преподавать.
Также хочу отметить раздел "Информационные технологии", в котором очень подробно и пошагово рассказывается об использовании программ MS Excel, MS Word, Power Point и других инструментов, которые позволяют сделать уроки современными, актуальными и интересными.
В целом хочу отметить, что курс для меня был очень полезным, я узнала массу новой информации. Рекомендую данный курс всем начинающим преподавателям китайского языка и тем, кто планирует посвятить себя этому делу.

Отзыв о мероприятии: Педагогика и методика преподавания китайского языка. Присваивается квалификация «Учитель китайского языка» (550 ч.)

Автор отзыва:  Оксана Кузнецова

Дата отзыва: 30 мая 2021

Задать вопрос