В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
МЦО в СКОЛКОВО! МЦО получил право осуществлять дополнительное профессиональное обучение педагогов и после 1 сентября 2025 года. Подробнее К курсам МЦО
Неделя повышения квалификации!  С 30 октября по 5 ноября 2026 г. КПК со скидкой 40% Подробнее
В связи с техническими проблемами на стороне Яндекса возможны задержки доставки заказов и перебои с получением электронных писем. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание

Отзыв Ольги Горобец, Югорск

Курс очень понравился. Много информации, которая позволяет освоить новое направление деятельности. Материал отвечает принципу многоаспектности. Очень нравится, что на итоговую аттестацию отводится несколько попыток, что позволяет поработать над пробелами в уровне своей подготовки.
Очень нравится, что материал для изучения представлен в разных форматах: видео, презентации, текстовые документы.

Отзыв о мероприятии: Педагогика и методика преподавания информатики. Присваивается квалификация «Учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий» (550 ч.)

Автор отзыва:  Ольга Горобец

Дата отзыва: 29 декабря 2020