«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее
Отзыв Юлии Ракитиной
Добрый день, уважаемые коллеги! Мне бы хотелось выразить благодарность порталу УчМет за предоставленную возможность пройти курс профессиональной переподготовки "Логопедагогика: психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС". Сроки проведения вдохновляют. 2 месяца - это не короткий, но и не затяжной срок. Всегда работает обратная связь с с порталом. Во время прослушивания курса в мою "копилочку" педагогического опыта добавилось много полезной информации, которая будет необходимой не только в профессиональной сфере, но и в жизни. Огромное спасибо Шевляковой Елене Иосифовне за подробное объяснение материала, а так же красочные и интересные презентации, которые так и манят повторить материал снова, а так же Елоевой Анне Валерьевне и Штангруд Оксане Алексеевне за видео-поддержку материала ( на мой взгляд, просто необходимо подкреплять теорию наглядным примером из практики). Еще раз спасибо за возможность найти себя в профессиональном опыте. Обязательно еще приму участия в вебинарах, а так же буду советовать портал УчМет друзьям и знакомым.
Отзыв о мероприятии: Логопедагогика: психолого-педагогическое сопровождение детей с нарушениями речи в условиях реализации ФГОС (252 ч.)
Автор отзыва: Юлия Ракитина
Дата отзыва: 16 октября 2018
- Международный вебинар «Сопровождение в образовательном процессе обучающихся с задержкой психического развития, проявивших выдающиеся способности в спорте, художественном творчестве»
- Международный вебинар «Контроль в сфере организации отдыха и оздоровления детей»
- Международный вебинар «Организация проектной и творческой деятельности детей с использованием ресурсов функциональных зон, цифровых платформ и сервисов на площадках образовательных центров “Точки роста”»
- Педагогика и методика преподавания музыки (520 ч.)