В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
МЦО в СКОЛКОВО! МЦО получил право осуществлять дополнительное профессиональное обучение педагогов и после 1 сентября 2025 года. Подробнее
Летняя распродажа! С 1 по 31 августа 2026 г. скидки 80%! Подробнее
Суперакция!! С 25 по 26 августа 2026 г. Скидки до 72%! Подробнее

Отзыв Оксаны Колтышевой

Хочется выразить слова благодарности за разработку такого курса переподготовки! Содержание курса достаточно полное. Многие темы раскрыты очень подробно и качественно! Объем информации и материалов по всем разделам достаточный для получения знаний по курсу. Особую благодарность выражаю Ереклинцеву А. Г., кандидату физико-математических наук, доценту, старшему методист Международного центра образования и социально-гуманитарных исследований за материалы и презентации по разделу "Охрана труда", а также преподавателям, которые формировали материалы к разделу "Информационные технологии" за четкий и системный подход. Также хочется предложить исключить из курса повторяющиеся презентации и материалы в разных разделах курса и четко систематизировать материалы раздела "Управление качеством" в соответствии с контрольными вопросами. Еще раз огромное спасибо!

Отзыв о мероприятии: "Менеджмент в образовательной организации" (520 ч.) с дополнительным обучением по программе "Охрана труда" (72 ч.)

Автор отзыва:  Оксана Колтышева

Дата отзыва: 10 мая 2018

Задать вопрос