В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
МЦО в СКОЛКОВО! МЦО получил право осуществлять дополнительное профессиональное обучение педагогов и после 1 сентября 2025 года. Подробнее
Летняя распродажа! С 1 по 31 августа 2026 г. скидки 80%! Подробнее
Суперакция!! С 25 по 26 августа 2026 г. Скидки до 72%! Подробнее

Отзыв Елены Горбатовой, Ахтубинск

Очень хороший курс! С "УчМаг"ом дружу давно, учусь у них, покупаю методическую литературу и пособия. покупаю дипломы и грамоты. Курс обучения доступен, интересные лекции, здорово, что можно скачать презентации и материал. Контрольные работы не сложные, доступные всем! Классно,что итоговая аттестация в форме тестов, а не составление какой-нибудь программы или проекта. ведь учитель в течении учебного года и так загружен под завязку, и времени совершенно нет. А здесь учись. когда удобно. и скидку большую дали! В общем, издательство "Учитель" - вы лучшие!

Отзыв о мероприятии: Педагогика и методика дополнительного образования детей и взрослых. Присваивается квалификация «Педагог дополнительного образования детей и взрослых» (252 ч.)

Автор отзыва:  Елена Горбатова

Дата отзыва: 23 февраля 2018