В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
МЦО в СКОЛКОВО! МЦО получил право осуществлять дополнительное профессиональное обучение педагогов и после 1 сентября 2025 года. Подробнее К курсам МЦО
Неделя повышения квалификации!  С 30 октября по 5 ноября 2026 г. КПК со скидкой 40% Подробнее
В связи с техническими проблемами на стороне Яндекса возможны задержки доставки заказов и перебои с получением электронных писем. Приносим извинения за временные неудобства и благодарим за понимание

Отзыв Ивана Плешакова

Курс очень интересный и полезный. Большое спасибо всем разработчикам материалов (презентаций, видеолекций, тестовых заданий). Выполнение заданий итоговой аттестации способствовало активной работе по изучению первоисточников, нормативных документов и работ известных педагогов и психологов.

Отзыв о мероприятии: Педагогика и методика преподавания информатики. Присваивается квалификация «Учитель информатики и информационно-коммуникационных технологий» (550 ч.)

Автор отзыва:  Иван Плешаков

Дата отзыва: 21 января 2018

Задать вопрос