В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Суперакция! С 18 по 19 июня 2025 г. Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Отзывы о мероприятиях Ереклинцева Антона Германовича

Отзыв Александра Музюкина
10 января 2019

Прекрасно  продуманный курс. Все темы раскрыты. Спасибо.
подробнее..

Отзыв Дмитрия Хохлова
02 января 2019

Мне очень нравится, удобно, разумно по стоимости. Спасибо.
подробнее..

Отзыв Дмитрия Соколова, Пучеж
24 декабря 2018

Большое спасибо за полученные знания на курсе. Узнал много нового и полезного для себя.
подробнее..

Отзыв Татьяны Рыбаковой
24 декабря 2018

В начале 2018 года проходила повышение квалификации на сайте УчМет в режиме офлайн, осталась довольна, поэтому профпереподготовку по педагогике решила пройти по проверенной схеме. Спасибо за хорошие качественные материалы для изучения! Программа охватывает всё необходимое для преподавателей, методистов, мастеров производственного обучения ( в рамках отведенного времени). Материалы пригодятся в дальнейшей работе. Для педагогов очень важна возможность поэтапной оплаты обучения - за это также огромное спасибо! СПАСИБО! Рекомендую всем.
подробнее..

Отзыв Татьяны Даньшиной
23 декабря 2018

С большим интересом проходила курсы повышения квалификации по теме: "Педагогика и методика профессионального обучения" в объеме 280 часов. Очень удобная форма работы. Понятное и доступное изложение материала в видеороликах. Прозрачная система оценивания. Возможность повышения оценки при сдаче итоговой аттестации. Все понравилось. Большое спасибо!
подробнее..

Отзыв Натальи Павленко
21 декабря 2018

Проходила курсы Профессиональное обучение по программе "Педагогическое образование: специализация (мастер производственного обучения / старший мастер производственного обучения)". Проходила курсы дистанционно, без отрыва от работы. В ходе прохождения курсов получила новые знания и практический опыт. В качестве материалов были предоставлены очень информативные вебинары. Спасибо.
подробнее..

Отзыв Наталии Авдеевой
17 декабря 2018

Спасибо за грамотно продуманное обучение, отличный курс, даны пошаговые инструкции.  Организация курсов и гибкость графика обучения очень понравились. Хорошая помощь в структурировании знаний, навыков и компетенций. Ценно, что многие знания, полученные во время обучения, мы практически используем в своей работе.Особо хотим отметить работу администрации Учмета, для которой важен каждый студент.
подробнее..

Отзыв Елены Белоусовой
13 декабря 2018

Материал, предлагаемый для работы разъяснен на доступном для понимания языке и поэтому применим в практической деятельности. Предложенный для изучения на курсах повышения квалификации, материал был крайне полезен, актуален и, еще одно немаловажное его достоинство, написан доступным языком. Теоретическая часть добавила много необходимой информации, а практическую часть, адаптировав, буду использовать в работе.

подробнее..

Отзыв Юлии Салиховой
11 декабря 2018

Прошла курсы повышения квалификации «Профессиональная компетентность учителя математики в условиях реализации ФГОС ООО» на учебно-методическом портале «УчМет». Хочется отметить удобную форму дистанционного обучения; высокое качество предоставленного на курсах теоретического материала, необходимых в работе; наличие презентаций, материалов научно-практических конференций, обобщающих опыт работы по данному направлению. Организаторы курсов своевременно предоставляли чётко структурированную информацию, всегда были готовы помочь в случае затруднений, предлагали книги, полезные в работе с детьми. Тематика данных курсов является актуальной в свете решения задач по развитию электронной среды в современном вузе. Данная программа позволяет сформировать и усовершенствовать компетенции, умения, навыки преподавателей, необходимые для внедрения инновационных образовательных технологий и преподавания дисциплин на современном уровне в соответствии с требованиями ФГОС . Теоретическая и практическая составляющая данной программы являются содержательно насыщенными, полезными и сбалансированными. Особую благодарность выражаю за присланные методические материалы, которые будут использованы в нашей дальнейшей работе
подробнее..

Отзыв Анны Туголуковой
09 декабря 2018

Спасибо за организацию учебного процесса! Все доступно и понятно. Дистанционная форма обучения позволила пройти курс без отрыва от работы. Удобная форма обучения. Учебные материалы подобраны эффективно.
подробнее..

Задать вопрос