В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Отзывы о мероприятиях Додокиной Натальи Викторовны

Отзыв Ольги Криниченко
15 августа 2023

После окончания курсов я поняла, что главным акцентом в преподавании ОРКСЭ является духовно-нравственное воспитание личности. Думаю, я теперь точно знаю как научить ребенка продвигаться от элементарных этических норм поведения к более высокому уровню, как учить делать выбор между добром и злом.
подробнее..

Отзыв Елены Адовой
06 августа 2023

Возможность повышения уровня квалификации дистанционно. Хорошая организация, внимание к слушателям, содержательность материалов. Огромное спасибо!!!
подробнее..

Отзыв Елены Зотовой
24 марта 2023

Большое спасибо организаторам курса за нужную и полезную информацию. Материал изложен в доступной форме, удобно работать.
подробнее..

Отзыв Натальи Подлесных
08 февраля 2023

Материалы курса позволили мне систематизировать мои знания по предшкольной подготовке детей дошкольного возраста . Понравился дистанционный режим работы. Большое спасибо всем !




подробнее..

Отзыв Кристины Меликовой
05 декабря 2022

Отличный сайт! Для саморазвития. И когда  можно приступить к изучению в любое свободное время.  Я думаю что на  одном курсе я не остановлюсь!  Отличная и интересная доспусная информация, излагаемая понятным и доступным языком
подробнее..

Отзыв Натальи Лазаревой
27 сентября 2022

Добрый вечер! Мне понравился курс обучения. Я почерпнула для себя много интересной информации. Спасибо
подробнее..

Отзыв Наталии Черкасовой
02 августа 2022

Большое спасибо за курс! Лекции доступны и интересны.Четкая работа методистов и организаторов курса.С Вами приятно работать!
подробнее..

Отзыв Татьяны Балашкиной
02 июня 2022

Большое спасибо за предоставленную возможность пройти обучение в таком формате, без отрыва от профессиональной деятельности. Учебный материал изложен доступно, интересно.
подробнее..

Отзыв Татьяны Балашкиной
24 мая 2022

Спасибо за курсы. Они очень нужны в работе с детьми с ОВЗ. И очень удобны без отрыва от работы.
подробнее..

Отзыв Татьяны Автаевой
24 мая 2022

"Инклюзивная практика обучения и воспитания детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС " интересные и оказали большую помощь  в работе с детьми с ОВЗ. Очень удобно,что курсы проходят без отрыва от работы.
подробнее..

Задать вопрос