В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Бережная Лариса Ивановна

Бережная Лариса Ивановна

Бережная Лариса Ивановна

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры технологического образования и физической культуры филиала ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный социально-педагогический университет» в г. Михайловке Волгоградской области.

Специализация: физическая культура

Мероприятия автора:

Отзывы о мероприятиях автора
Отзыв Татьяны Зуевой
15 октября 2020
Спасибо за возможность закончить курсы дистанционно  и в любое свободное от работы время! Это очень информативные и полезные курсы, особенно для новичков в вопросе предметам ОБЖ и Физкультуры!благодарю за курс!
Подробнее
Отзыв Валентины Храмовой
18 мая 2020
Курсы повышения квалификации расширяют границы познания, подталкивают к постоянному росту и самосовершенствованию. В ходе курсов я не только реализовала поставленные перед собой цели, но и сформулировала новые цели своего дальнейшего профессионального роста. Курсы понравились своим содержанием, новизной, формой работы, позволили получить огромный заряд энергии, по-новому взглянуть на реализацию ФГОС. Спасибо всем работникам  за организацию дистанционных курсов.
Подробнее
Отзыв Галины Мацык
03 апреля 2020
Большое спасибо за организацию курсов! Замечательная тематика, грамотно составленные тестовые задания помогли мне успешно завершить обучение. Для себя я отметила много новой и полезной информации. Материал, рассмотренный на лекциях, безусловно, актуален, интересен, полезен.
Подробнее
Все отзывы слушателей о мероприятиях автора
Рекомендуем вам
Задать вопрос