В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Отзывы о мероприятиях Аляева Михаила Владимировича

Отзыв Дарьи Захаровой
31 июля 2019

Здравствуйте. Осталась очень довольна пройденным курсом. Весь изложенный материал был доступным, актуальным и хорошо иллюстрированным. Так же, очень приятно, что презентации и материалы можно сохранять, что позволяет  по мере возникающих вопросов или для того что бы освежить изученное воспользоваться информацией.
подробнее..

Отзыв Елены Варенниковой
26 января 2019

Общее впечатление от курсов очень хорошее. Познала много нового для себя. При подготовке к итоговому экзамену пришлось изучить много литературы, за что благодарна создателям и координаторам курсов. Порекомендовала своим коллегам.  Задания курсов разработаны с учётом профессиональной направленности и необходимости теоретических знаний и практических навыков. В дальнейшей работе буду использовать материал, полученный на курсах в качестве методических рекомендаций. Выражаю огромную благодарность всем создателям курсов.
подробнее..

Отзыв Александра Дорохина
21 января 2019

Спасибо за курсы, было очень интересно. Из всех сайтов, где я хотел пройти курсы, ваш самый лучший
подробнее..

Отзыв Анастасии Етнеут
29 августа 2018

хочется выразить благодарность составителям данного курса за удобство его прохождения. Понравилась хорошая навигация сайта, нельзя не  отметить и  содержательность представленной  информации,  отдельная благодарность оперативной работе технической поддержки по интересующим вопросам.
подробнее..

Отзыв Валентины Кузнецовой
02 мая 2018

Впервые воспользовалась данной формой курсовой переподготовки.Предоставленные материалы по курсам истории и обществознания оказали значительную помощь в вопросах подготовки учащихся к итоговой аттестации.
Большим плюсом является возможность выбора времени для занятий, повторного прослушивания лекционного материала.
Большое спасибо!
подробнее..