Отзывы о курсах и вебинарах
Отзыв Галины Зайцевой
03 декабря 2018
урс отличный. В уроках есть вся нужная информация . Сам курс хорошо продуман - начиная с простых заданий к сложным. Поэтому информация лучше усваивается.
Понравилось, что есть домашнее задание по каждой теме – в теории все кажется понятным, а на практике сталкиваешься с трудностями по написанию кода, где какое свойство применить и как лучше сделать, столько вопросов сразу возникает, в этом ты оказываешь отличную помощь и поддержку. Именно поэтому искала курс с личным наставником и нашла твой. Чему очень рада))). Потому что до твоего курса приобретала другие видео – курсы, вроде неплохие, но без обратной связи очень трудно по ним учиться.
Отзыв Сергея Никульшина
03 декабря 2018Добрый день,уважаемые коллеги! Буду краток,давая отзыв на данные курсы повышения квалификации. Насыщенные,содержательные,дают хорошую подготовку по использованию пед технологий,нисколько не уступают курсам в очном режиме. Рекомендую учителям истории и обществознания повышать свою квалификацию в данной форме и у данного держателя. Не пожалеете !
Отзыв Ирины Хлыстовой
02 декабря 2018Спасибо большое за предоставленную возможность дистанционно пройти курсы повышения квалификации, за интересный и актуальный материал. Было очень интересно и познавательно. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Отзыв Екатерины Юрковой
02 декабря 2018Спасибо за познавательный информативный курс. Очень интересно было не только повторить теоретические аспекты логопедии, но и услышать практические приёмы и формы работы с детьми-логопатами от ведущих специалистов, практикующих логопедов и психологов. Особенно приятно было услышать вебинары от логопедов из нашего города Елены Николаевны Гуевой-Зверевой и Наталии Валериевны Томиловой. Приятно осознавать, что логопедия не стоит на месте, а находится в постоянном развитии, поиске. Хотелось бы больше вебинаров, имеющих практическую направленность. Очень понравились вебинары Эпифановой Ольги Владимировны с участием детей. Желаю дальнейших успехов!
Отзыв Галины Львовой
02 декабря 2018
Для успешного развития благотворного влияния на ребенка оказывают дополнительные занятия. Данные занятия создают информационно-смысловую базу у ребенка, которая впоследствии поможет сделать осознанный и адекватный (своим интересам, способностям) профориентационный выбор в дальнейшем, когда для этого наступает время. Кроме того, на дополнительных занятиях осуществляется трудовая проба, которую Фукуяма считал одним из важнейших факторов ориентировки в мире профессий.
Получение детьми с ограниченными возможностями здоровья и детьми-инвалидами (далее - дети с ОВЗ) дополнительного образования является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации в различных видах профессиональной и социальной деятельности.
Если учесть, что число лиц с ограниченными возможностями здоровья постоянно увеличивается, а потребности рынка, формирующего образовательный заказ, быстро меняются, это придает проблеме профессионального самоопределения лиц с ограниченными возможностями здоровья в условиях нашего времени особую актуальность и требует поиска ее решения в концептуальном и методическом планах.Внедрение адаптированных дополнительных программ создает пространство для выбора профессии, возможность поиска и социальной пробы своих возможностей .
Отзыв Татьяны Михайловны Шишкины
02 декабря 2018Очень здорово, что есть возможность улучшать свои знания, не выходя из дома, в записи просматривать вебинары в удобное время. Всем огромное спасибо!
Отзыв Елизаветы Рогачевой
01 декабря 2018
Спасибо большое организаторам данного курса за содержательный, доступный материал
Благодарю издательство Учитель за качественное и актуальное, а главное - практическое обучение.
Отзыв Алины Мушараповой
01 декабря 2018Очень интересный курс. Много систематизированной информации, позволяющей лучше выстроить свою работу с одаренным ребенком.
Отзыв Анастасии Коноваленко
01 декабря 2018
«Большое спасибо за эмоциональное, научно-обоснованное и интеллектуальное проведение курсов. Доступное, подробное, терпеливое объяснение, ответы на различные вопросы. Очень понравилось само проведение курсов. Формы работы и личность преподавателя.»
Отзыв Анастасии Шевандиной
01 декабря 2018
Большое спасибо курсам УЧМЕТ. Для себя я узнала много нового. Учится онлайн легко и удобно.
Теперь я знаю куда обращаться и буду рекомендовать всем своим коллегам обучаться у Вас. С Уважением, Анастасия Шевандина.