В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Отзыв Любови Крайновой

Спасибо за содержательный интересный материал. Сама организация курсов очень удобна для в плане рациональности для территорий с большой разницей во времени с Москвой. Запись лекций очень высокая по качеству. Материал воспринимается легко. Сама структура курса и наполнение содержанием емко и грамотно. Лишнего ничего нет. Высокий уровень теоретического и практического материала, удобные формы контроля. Преподаватели профессионалы - люди знающие свое дело не только в теории, но и в практике, что очень хорошо чувствуется из примеров. Ко всем лекциям даны материалы для работы, что очень удобно. Сами лекции в записи, что позволяет их просматривать не один раз для повторения или уточнения материала.
Удивила география преподавательского состава: от Волгограда до Хабаровского края.
Много лет уже сама провожу экскурсионную лекцию для слушателей ДПП ПК по ОРКСЭ и ОДНКНР в храмах Иркутска, разработала методическое пособие по подготовке экскурсионного образовательного маршрута. Тем не менее, получила большое количество новых знаний, необходимых для дальнейшей работы. За что очень благодарна всем преподавателям. особенно понравились лекции, которые прослушивала по несколько раз, Шарапова Дмитрия Юрьевича.
Спасибо большое. Всегда очень критично относилась к дистанционному образованию, так как сама много лет работаю со слушателями и всегда против дистанционной формы обучения, так как знаю, что многие относятся к этому без особой ответственности. В данном случае убедилась, что при правильном выстроенном курсе, пройти обучение без вникания в материал невозможно.
С Уважением и благодарностью, Крайнова Любовь Николаевна, к.и.н., доцент центра РЦМКПВО ГАУ ДПО Иркутской области "Институт кадровой политики"

Отзыв о мероприятии: Профессиональное обучение по программе «Экскурсовод (в сфере туризма)» (144 ч.)

Автор отзыва:  Любовь Крайнова

Дата отзыва: 14 января 2019

Задать вопрос