В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Отзыв Ларисы Арбатской

Хочу выразить благодарность всем  организаторам этого курса. Учиться было интересно, т.к. у меня за плечами физико-математическая школа, правда это было давно, и мат.фак. ИГУ. Постоянно чувствовалась забота организаторов. Не всегда, в силу загруженности, могла слушать вебинары онлайн, но организаторы продумали и этот момент.  Материал вебинаров интересный, нужный ,с глубоким содержанием. Буду широко применять в работе. Сроки обучения, учитывая объем курса, приемлемы. Техническая поддержка всегда работала оперативно. Ассортимент Ваших предложений широк, обязательно буду с Вами сотрудничать и рекомендовать коллегам.
Проблема при прохождении курсов у меня была вот в каком плане: я живу в Сибири, в маленьком городке, разница во времени 5 часов, отключение света, отсутствие мобильной связи и ,тем более, интернета - это в порядке вещей и не на один день ещё и чередуя эти проблемы. Прогресс 21 века не везде работает. В связи с вышеизложенным, иногда мне было не достаточно промежутка времени для доступа к материалам  вебинара и я оставалась без них. Думаю, что я не одна среди слушателей с такими проблемами и поэтому прошу продлить временной доступ к вебинарам, если это возможно.
С уважением, Арбатская Лариса Васильевна

Отзыв о мероприятии: Педагогика и методика преподавания физики и астрономии. Присваивается квалификация «Учитель физики и астрономии» (252 ч.)

Автор отзыва:  Лариса Арбатская

Дата отзыва: 30 июля 2018

Задать вопрос