В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Тренинг "Мониторинг формирования личностных и метапредметных универсальных учебных действий с помощью программно-диагностических комплексов СОНАТА-ДО"

Подписаться на похожие
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Раздел: вебинары
бесплатное участие
Формат: дистанционно, занятия по расписанию в прямом эфире, доступна их запись и материалы (онлайн)
Форма обучения: заочная
Дата проведения: 2014 г 06.10.2014 - Завершено
Начало: 15:00 (МСК)
Мероприятие завершено.
В ближайшее время будет открыт набор новой группы на обучение в режиме круглосуточного доступа к материалам (офлайн).
  • Описание
  • Материалы мероприятия
  • Вопрос-ответ
  • Отзывы
  • Лицензия
Описание

6 октября 2014 года в 15:00 (мск) состоится вебинар-тренинг «Мониторинг формирования личностных и метапредметных универсальных учебных действий с помощью программно-диагностических комплексов СОНАТА-ДО»

Посетив вебинар-тренинг, Вы познакомитесь с возможностями программной среды «СОНАТА-ДО», разработанной специально для проведения мониторинга.

Предлагаемая программа представляет собой простой и удобный в использовании диагностический инструмент, позволяющий организовать экспресс-анализ формирования личностных и метапредметных универсальных учебных действий обучающихся в образовательной организации.

Возможности программы позволяют использовать предложенные методики, при необходимости адаптируя их к особенностям своей работы, или добавлять собственные методики и методики других авторов.

Предлагаем вопросы для обсуждения:

1. Проблемы психологической диагностики развития универсальных учебных действий, развитие которых является приоритетом новых образовательных стандартов РФ.

2. Принципы, направления и условия реализации интегративного подхода в диагностике многокомпонентных показателей.

3. Учебная активность как прогнозирующий параметр развития универсальных учебных действий обучающихся.

4. Программно-диагностический комплекс СОНАТА-ДО: новые функции и возможности

Ведущий встречи: Телюкова Галина Геннадьевна, заместитель главного методиста издательства «Учитель».

Вебинар-тренинг предназначен: для педагогов ОО, методистов, всех тех, кто ищет пути самосовершенствования.

ДОКУМЕНТ: по завершении обучения участники получат не только актуальные знания и практические рекомендации, но и смогут заказать электронный СЕРТИФИКАТ (с указанием 3 часов обучения и темы) об участии во всероссийском вебинаре-тренинге. Стоимость сертификата 300 рублей.

Участники вебинара-тренинга могут получить бесплатный СЕРТИФИКАТ, оплатив программно-диагностический комплекс СОНАТА-ДО.

Сообщество

Материалы мероприятия
Материалы были доступны до 24 часов 13.10.2014
Для просмотра материалов, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вопрос-ответ

Часто задаваемые вопросы

Отзывы
Загрузка отзывов...
Лицензия
Лицензия на осуществление образовательной деятельности
Лицензия на осуществление образовательной деятельности

Наличие лицензии № 246 от 04 августа 2014 г. на осуществление образовательной деятельности по образовательным программам дополнительного образования (подвид «дополнительное профессиональное образование», «дополнительное образование детей и взрослых») (бланк серии 34Л01 № 0000804), предоставленной Обществу с ограниченной ответственностью «Издательство «Учитель» (ООО «Издательство «Учитель») Министерством образования и науки Волгоградской области (приказ №1242-у от 04.08.2014).

Документы, регламентирующие деятельность дополнительного образования

Рекомендуемые курсы и вебинары
14675 отзывов слушателей
Нас рекомендуют 87% слушателей (по данным портала Отзовик).
Ольга  Андрияшина
Отзыв Ольги Андрияшиной
04 июня 2025
Спасибо за интересные и познавательные материалы. Для себя узнала много нового. Обязательно буду использовать полученные знания на практике.
Подробнее
Светлана Рогожникова
Отзыв Светланы Рогожниковой
03 июня 2025
Прошла курсы повышения квалификации. Уже прохожу здесь курсы не в первый раз. Огромное вам спасибо за очень доступный, интересный, объемный курс обучения. Вся программа составлена доходчиво, понятно. Желаю вам успехов и процветания!
Подробнее
Галина Городецкая
Отзыв Галины Городецкой
31 мая 2025
Большое спасибо, очень эффективный курс необходимый для деятельности руководителя образовательной организации.
Подробнее
Все отзывы слушателей
Задать вопрос