В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Рабочая программа внеурочной деятельности (1класс) социальной направленности «Happy English»

Рабочая программа внеурочной деятельности (1класс) социальной направленности «Happy English»

Людмила Пузь
Тип материала: Программа
Рейтинг: 123 голосов:3просмотров: 2285 комментариев: 1
Краткое описание
   Рабочая программа кружка составлена на основе «Сквозной» программы раннего обучения английскому языку детей в детском саду и 1-м классе начальной школы. Под редакцией: Н.Д. Епанчинцевои, О.А. Моисеенко. - Белгород: ИПЦ «ПОЛИТЕРРА», 2008.  

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Обсуждение материала
Сергей Колодин
26.03.2012 18:19
Уважаемая Людмила Александровна!

Вами подготовлена великолепная разработка для педагогов, работающих в дошкольных учреждениях. Вместе с тем необходимо привести её в соответствие с критериями Требований к публикации материалов в библиотеке нашего Портала. Также, пожалуйста, обратите снимание на большое количество речевых, грамматических и орфографических ошибок.

Прошу Вас указать, почему данная программа сокращена Вами до 66 часов, тогда как в п. IV ("Содержание учебного курса") Вы вновь пишете о 68 часах. Или это какая-то другая программа?

Пожалуйста, удалите из программы все даты и шапки на титульной странице. Если это авторская программа, которая прошла апробацию, пожалуйста, напишите об этом в пояснительной записке. Также прошу Вас обратить внимание на неполный список представленной Вами литературы. В него необходимо добавить литературу не только для педагогов, но и для родителей учащихся. Тех источников, которые Вы предлагаете, недостаточно для создания качественной разработки. В предложенной Вами разработке отсутствует аналитический блок, где необходимо дать краткий анализ программ, с которыми Вы работали, прежде, чем создали свою разработку. Укажите, что Вас заставило написать свою программу, почему Вас не устраивают те материалы, которые уже созданы.

Уважаемая Людмила Александровна!
В списке использованной литературы, пожалуйста, укажите все Интернет-источники, которыми Вы пользовались, а также сайты, на которых уже размещена Ваша разработка.

С уважением, С.А. Колодин.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос