Муниципальный уровень
Год |
Участник |
Конкурс |
Результат |
Документ |
ноябрь, 2018 |
Быкова Настя и семья Быковых (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный фестиваль семейного творчества "Самая главная на свете!", посвященного Всемирному Дню Матери |
победитель в номинации "Дружная семья" |
|
декабрь, 2018 |
Апрелов Сергей (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества "Радуга цвета" в рамках фестиваля детского творчества "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
декабрь, 2018 |
Быкова Анастасия (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества "Радуга цвета" в рамках фестиваля детского творчества "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
декабрь, 2018 |
Крученков Иван (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества "Радуга цвета" в рамках фестиваля детского творчества "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
декабрь, 2018 |
Геращенкова Анастасия (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества "Радуга цвета" в рамках фестиваля детского творчества "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
декабрь, 2018 |
Гусев Егор (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества "Радуга цвета" в рамках фестиваля детского творчества "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
декабрь, 2018 |
Моисеев Кирилл (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества "Радуга цвета" в рамках фестиваля детского творчества "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
декабрь, 2018 |
Морозова Ангелина (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальный конкурс детского изобразительного творчества "Радуга цвета" в рамках фестиваля детского творчества "Радуга моих интересов" |
Сертификат участника |
|
апрель, 2019 |
Остапченко Ника (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальные соревнования "Полоса испытаний" среди детей дошкольного возраста |
Сертификат участника |
|
апрель, 2019 |
Гуторова Дарья (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальные соревнования "Полоса испытаний" среди детей дошкольного возраста |
Сертификат участника |
|
апрель, 2019 |
Седымов Александр (группа № 9, подготовительная) |
Муниципальные соревнования "Полоса испытаний" среди детей дошкольного возраста |
Сертификат участника |