В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Отзыв Гульнара Хабибуллиной

    Немного грустно, что заканчиваются курсы.  Сказать, что я очень довольна от обучения - ничего не сказать...Теперь я чувствую, что знаю намного больше, что стала намного увереннее в себе. Материал весь очень доступен, много нюансов для себя уяснила, много новых моментов для себя подчеркнула. Лекции были один интереснее, познавательнее другого. Спасибо огромное преподавателям курса - каждый из вас проделал огромную работу и потратил немало времени, чтобы сделать этот курс таким интересным и важным, очень интересные и глубокие темы поднимались. Объяснения преподавателей грамотны, логичны и доступны. Спасибо за профессионализм, ответственность и неравнодушие к проблемам наших детей.     Курсы дали, во-первых, уверенность в том, что делаю правильно. Во-вторых, понимание того, в каком направлении нужно работать, поняла некоторые свои ошибки.
        Я хочу пожелать всей команде энергии, больших творческих успехов и крепкого здоровья! Еще раз СПАСИБО! Желаею Вам дальнейшего процветания и развития, интересных идей, новых проектов и энергии для реализации всех планов.
С уважением Рамзия Сафина.

Отзыв о мероприятии: Дефектология в образовательной организации. Присваивается квалификация (выбор квалификации*) (520 ч.)

Автор отзыва:  Гульнара Хабибуллина

Дата отзыва: 20 апреля 2019

Задать вопрос