В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Жить по закону

Жить по закону

Таня Костина
Тип материала: Мероприятие
Рейтинг: 12 голосов:3просмотров: 1888 комментариев: 4
Краткое описание
Тема коррупции актуальна в наше нелегкое время. С коррупцией у нас боролись всегда.  Важно понимать, что противостояние коррупции - дело всего общества, каждого из нас. Прежде всего, нужно начать с самого себя и требовать устранения коррупционных проявлений от окружающих.  В первую очередь доносить это детям еще в школьном возрасте, что бы они понимали, что такое хорошо, а что - плохо.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Костина Т.А. Жить по закону.doc Скачать
Обсуждение материала
Сергей Колодин
2.03.2016 16:08
Уважаемая Татьяна!

Оформление предложенной Вами разработки не соответствует критериям Требований к публикации материалов в библиотеке Портала. Отсутствуют: логотип Портала, список использованной при подготовке разработки литературы, а также презентация, на которую Вы ссылаетесь в работе. Титульный лист содержит т.н. "шапку" с указанием ОУ, в котором Вы работаете. Дополнительную информацию см. в разделе Справка.
Эти досадные ошибки снижают методическую ценность подготовленного Вами материала.

С уважением, С.А. Колодин.
Таня Костина
2.03.2016 21:01
Могу я еще раз разместить это мероприятие с вашими поправками. Я научилась скачивать ваш логотип. Его нужно и в презентации, которую я прикреплю вставлять?
Таня Костина
7.03.2016 11:47
Здравствуйте, ответьте пожалуйста. Я еще раз разместила этот материал с поправками. Он прошел или нет? И если этот не подходит, может его удалить? Как это сделать?
Сергей Колодин
13.03.2016 17:36
Здравствуйте, Татьяна!

Нет, не прошёл. Повторная публикация одного и того же материала запрещены Правилами Портала (см. дополнительную информацию в разделе Справка).

С уважением, С.А. Колодин.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров