В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Кроссворды "Посуда" "Обувь" Дидактическая игра для младших школьников

Кроссворды "Посуда" "Обувь" Дидактическая игра для младших школьников

Галина Голубева
Тип материала: Справочная информация
просмотров: 2198 комментариев: 4
Краткое описание
Работа с кроссвордами позволяет в игровой форме закреплять изученный речевой материал, вырабатывать  слуховой контроль и самоконтроль, закреплять навыки грамотного письма у младших школьников. Яркие, эргономичные презентации по теме "Посуда" и "Обувь" будут полезны в работе логопедов и дефектологов.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Кроссворд ОБУВЬ.pptx Скачать
Кроссворд ПОСУДА.pptx Скачать
Обсуждение материала
Сергей Колодин
24.01.2016 11:06
Уважаемая Галина Георгиевна!

Предложенная Вами разработка должна удовлетворять всем критериям Требований к публикации материалов в библиотеке Портала. Прошу Вас внимательно ознакомиться с информацией раздела Справка.
После устранения всех недостатков, пожалуйста, известите меня письмом.

Заранее Вам благодарен.

С уважением, С.А. Колодин.
Галина Голубева
24.01.2016 23:55
Здравствуйте, Сергей! Пожалуйста уточните мои недоработки. На что мне обратить внимание? А то я не могу сориентироваться :(
С уважением.
Сергей Колодин
25.01.2016 13:44
Здравствуйте, Галина Георгиевна!

Прежде всего необходимо изменить тип разработки (кроссворды не являются обобщением опыта работы). Лучше исправить на Справочная информация или, если Вы хотите оформить работу как урок, то нужно будет приложить конспект занятия с указанием списка использованной литературы, ссылок на источники интернета и т.д. Если это всё-таки будет справочная информация, то нужно прикрепить текстовый файл пояснительной записки, указав в нём список использованных при подготовке материала ресурсов. Не забудьте про логотип Портала в верхнем колонтитуле Это обязательное условие, касающееся оформления всех файлов этого типа. О том, как вставить логотип, см. видеоролик в разделе Справка.

С уважением, С.А. Колодин.
Галина Голубева
25.01.2016 18:33
Спасибо за пояснение,  тип разработки я поменяла! Но пояснительная информация есть на 2 слайде, на последнем  слайде размещён список литературы, а  маленький логотип портала находится в правом верхнем углу. С уважением Галина Георгиевна.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров