В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Сценарий праздника «День рождения 1 класса»

Сценарий праздника «День рождения 1 класса»

Лариса Казакова
Тип материала: Мероприятие
Рейтинг: 1234 голосов:1просмотров: 1695 комментариев: 1
Краткое описание
Особенность данного мероприятия - активное участие учащихся и родителей. Использованы различные методы и приёмы: беседа, просмотр презентации и видеоролика, обсуждение. Классный час носит празднично-воспитательный характер. Рефлексия «Свеча по кругу».  Итог мероприятия - на доске корабль «наклеивание фотографий учащихся», кто будет управлять кораблём.
Ссылка на материал: перейти

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
сценарий День рождения 1 класса.rar Скачать
Обсуждение материала
Наталья Дулатова
12.12.2015 19:32
     Уважаемая  Лариса! Вы прислали интересный материал, но его необходимо правильно оформить согласно критериям Требований . Так, все материалы должны быть помещены в один архив, логотип портала должен стоять на всех страницах. Определитесь, какой Титульный лист вы оставляете (у вас их два). На Титульном листе презентации не указано авторство, также, не приложена Пояснительная записка по управлению слайдами. То, что вы обозначили Пояснительной запиской на 2 стр. работы, скорее Введение. Также на стр.15 вы разместили ссылки источники (интернет-ресурсы), а не  Список литературы, ссылку на частные фотографии лучше указать здесь же (сайт ОУ).
Обратите внимание, что ваша работа содержит общую долю заимствований:34% (815/2373), поэтому желательно, что бы в вашей работе все было тщательно отформатировано.

      Рекомендую Вам внимательно прочитать требования к загружаемым в библиотеку Портала материалам (см. раздел «Справка» http://www.uchmet.ru/library/rules/types/).
      О повторной загрузке файла сообщите в письме.
С уважением, Дулатова Н.И.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров