В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Развитие информационно-графической культуры учащихся 11-го класса

Развитие информационно-графической культуры учащихся 11-го класса

Айсен Павлов
Тип материала: другое
просмотров: 1919 комментариев: 1
Краткое описание
В статье описывается развитие информационно-графической культуры учащихся 11-го класса.  

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
УМК.png Скачать
выступление.docx Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
7.04.2015 23:49
Автор называет свой материал по-разному: статья, выступление, проектная работа, диплом (?). Это сразу вводит в заблуждение читателя. Несостоявшееся целеполагание автора сильно понижает значимость материала. Автор должен знать, что существуют требования написания статей, которым данный текст не соответствует. Слова "диплом", "главы диплома", вставки 2:20 и 3:20  вызывают сомнения в подлинности работы.
При чтении создается впечатление недоработанности материала, непродуманности окончательного результата и презентационного представления работы.
Если автор создавал статью, как заявлено в аннотации, то она нуждается в продуманной корректировке. Если это проектная работа, то назначение непонятно. Дипломы на страницах сайта не публикуются.
Согласно требованиям портала, в колонтитуле документа должен содержаться логотип портала (раздел Справка Главного меню).
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров