В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Внеклассное логопедическое занятие «Там на неведомых дорожках…»

Внеклассное логопедическое занятие «Там на неведомых дорожках…»

Маргарита Дмитриева
Тип материала: Мероприятие
просмотров: 2594 комментариев: 4
Краткое описание
Данное внеклассное мероприятие – занятие для логопедической группы 3 класса общеобразовательного учреждения. Занятие интегрировано с русским языком, литературным чтением, окружающим миром. Занятие проводится в форме игры- путешествия (квест). Используются элементы соревнования, форма групповой работы, экспресс – диагностика. К занятию прилагается презентация «Там, на неведомых дорожках…», дидактический материал. Цель занятия - расширение словаря имён прилагательных.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Дмитриева М.Е. Логопедическое занятие.rar Скачать
Обсуждение материала
Наталья Дулатова
3.02.2015 17:58
Интересное занятие, с нетрадиционными современными формами в виде игры квест. Большая копилка приложений - презентация, документы, музыкальные файлы. Желательно было бы разместить все в один архив и приложить ссылки на источники.
Маргарита Дмитриева
3.02.2015 19:27
Спасибо за отзыв и рекомендации. Следует ли мне исправить размещение материала, т. е. прислать архивом и приложить ссылки на источники, и на какие источники? Спасибо.
Наталья Дулатова
4.02.2015 08:33
Если вы сможете  загрузить все одним архивом в течение 2-3 дней, сделайте это. Источники - это все чем вы пользовались (список литературы, ссылки на иллюстрации). В Требованиях к размещаемым работам все прописано.http://www.uchmet.ru/library/rules/types/.
Маргарита Дмитриева
4.02.2015 19:26
Загрузила одним архивом.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров