В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Дневник классного руководителя

Дневник классного руководителя

Елена Полякова
Тип материала: другое
Рейтинг: 1234 голосов:1просмотров: 2615 комментариев: 1
Краткое описание
Дневник классного руководителя является основным документом в работе классного руководителя. Он содержит: сведения о классном руководителе, полезную информацию о значимых датах школьного календаря, социальный паспорт класса, список детей, анализ воспитательной работы за прошлый год, сведения о занятости учащихся во второй половине дня, план проведения диагностики воспитательного процесса, план воспитательной работы на год в соответствии с Программой воспитания и социализации обучающихся.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Дневник классного руководителя 5-11 класс.zip Скачать
Обсуждение материала
Наталья Дулатова
2.02.2015 10:11
Автором выполнен макет возможного дневника, составлены разделы по направлениям работы. Но таких вариантов много, поэтому в данном случае были бы ценны приложения . Например, расшифровка разделов плана варианты составления характеристик и др.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Другие материалы автора
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров