В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Внеклассное мероприятие с обучающимися Тренинг "Как стать звездой" Внеклассное мероприятие с обучающимися Тренинг "Как стать звездой"

Внеклассное мероприятие с обучающимися Тренинг "Как стать звездой" Внеклассное мероприятие с обучающимися Тренинг "Как стать звездой"

Какима Джумагалиева
Тип материала: Мероприятие
Рейтинг: 12345 голосов:2просмотров: 1352 комментариев: 3
Краткое описание
Цели тренинга:
Формирование положительной самооценки, сознательной позитивной Я – концепции учащихся (Я могу…) и установки на успешность личности.
Участники:
учащиеся 5 классов

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
как стать звездой (2).zip Скачать
как стать звездой.zip Скачать
Обсуждение материала
Наталья Дулатова
15.01.2015 08:15
Уважаемая Какима! Пожалуйста, отредактируйте название вашей работы, уберите лишнее. Ваше внеклассное мероприятие с элементами тренинга для учащихся 5 классов составлено интересно, методически грамотно. Ход мероприятия продуман, насыщен разнообразными приемами вовлечения детей в познавательную деятельность. Презентация позволяет поддерживать зрительное внимание.
С уважением, Дулатова Н.И.
Какима Джумагалиева
15.01.2015 22:21
Здравствуйте! Спасибо за комментарий разработки. Но редактировать не смогла, т.к. написано,что это уже проверенный материал.Получилось, что отправила эту работу еще раз. Не знаю как сделать правильно.
Наталья Дулатова
18.01.2015 09:46
Повторное размещение работы лучше удалить. Думаю, при заказе сертификата у вас будет возможность отредактировать название.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос