В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

презентация урока по математике

презентация урока по математике

Руфия Нигметзянова
Тип материала: Урок
просмотров: 1763 комментариев: 1
Краткое описание
презентация по математике на тему:"Площадь прямоугольника"

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Площадь прямоугольника.ppt Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
3.01.2015 17:02
Заявленная тема презентации соответствует ее содержанию. Материал изложен достаточно полно и оригинально. Присутствует вариативность представления учебного материала  для закрепления темы. Все слайды обеспечивают раскрытие обозначенной темы, но не везде прослеживаются логические переходы между видами деятельности. Несомненным "плюсом" презентации является использование задач практического содержания.
Презентация совмещает принцип научности с принципом доступности, будет интересна школьникам, изучающим данную тему.
Наличие стандартной основы электронного продукта соответствует традиционной форме подачи материала. Единство стиля, на мой взгляд, нарушает Маша, которая берется ниоткуда и исчезает в никуда, а также некоторые анимации, не связанные смысловым образом с темой занятия. Кроме этого, обращает на себя внимание  разное форматирование заголовков на слайдах или их отсутствие.
Презентацию можно использовать на уроке с соответствующей темой, но по требованиям  портала на титульный слайд должен быть помещен логотип портала.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров