В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Устный журнал "За волю к жизни. Повесть о настоящем человеке"

Устный журнал "За волю к жизни. Повесть о настоящем человеке"

Ирина Домнина
Тип материала: Мероприятие
Рейтинг: 12345 голосов:1просмотров: 1453 комментариев: 1
Краткое описание
Празднуя День защитника Отечества мы вспоминаем славные имена тех, кто является легендой воинской доблести, гордостью нашей армии и всей страны. Тех, кто своей жизнью доказал: наше Отечество защищают достойнейшие его сыновья.@                                                                           Среди этих имен   –  Алексей Петрович Маресьев, летчик-ас, Герой Советского Союза, прототип героя романа Бориса Полевого «Повесть о настоящем человеке».  @

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
маресьев.ppt Скачать
Обсуждение материала
Наталья Дулатова
12.08.2014 07:30
·   Уважаемая Ирина ! Вы прислали интересный материал, но его необходимо правильно оформить. Пожалуйста, прикрепите к описанию разработки текстовый файл, оформленный согласно критериям Требований. Все документы должны быть помещены в один архив. Презентацию также необходимо оформить в соответствии с Требованиями, которые Вы найдете в разделе Справка. Особое внимание уделите защите авторских прав, как то: оформление авторства на титульных листах всех документов и указание  ссылок на источники, графику и иллюстрации. О повторной загрузке файла сообщите, пожалуйста, в письме.

Заранее Вам благодарна. Дулатова Н.И.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров