В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Проектно-исследовательская работа "Роль русской народной традиционной тряпичной обрядовой куклы-оберега в современном обществе"

Проектно-исследовательская работа "Роль русской народной традиционной тряпичной обрядовой куклы-оберега в современном обществе"

Людмила Цыплякова
Тип материала: другое
Рейтинг: 12345 голосов:1просмотров: 3122 комментариев: 4
Краткое описание
выяснить, какая роль  русской народной традиционной тряпичной обрядовой кукле  принадлежит  в крестьянском быту и современном обществе.
Теги: оу, учитель

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Кукла.doc Скачать
Обсуждение материала
Татьяна Остапцова
14.10.2013 02:04
Здравствуйте, уважаемая Людмила Ивановна! Замечательный проект!!! Все просто отлично, но не хватает логотипа Портала на титульном листе. Добавьте его, пожалуйста.  О повторной загрузке файла сообщите, пожалуйста, в письме. С наилучшими пожеланиями, Татьяна Николаевна  Остапцова.
Людмила Цыплякова
15.11.2013 22:58
Здравствуйте, Татьяна Николаевна! Файл загрузила повторно. С уважением, Людмила Цыплякова.
Татьяна Остапцова
16.11.2013 01:21
Здравствуйте, уважаемая Людмила Ивановна! Мне очень понравился проект Вашей ученицы. Однако, по требованиям Портала,, ученические разработки, в том числе рефераты, проекты и т.д., если они не являются приложением к основному тексту либо являются конкурсными работами не принимаются к публикации. Попробуйте опубликовать данный проект на сайтах, где принимаются детские работы - попробуйте опубликовать проект здесь http://www.pomochnik-vsem.ru/
С уважением, Т.Н.
Людмила Цыплякова
27.11.2013 20:55
Уважаемая, Татьяна Николаевна! Спасибо Вам за высокую оценку работы моей девочки. Но данный проект не является конкурсной работой. Его можно считать приложением к уроку технологии по теме "Обрядовая кукла". Урок загрузила. Три года назад вместе с Миленой (ученицей) проводили мастер-класс для учителей начальных классов. Всем очень понравилось.
С уважением, Людмила Цыплякова.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров