Лучший мультимедийный материал
Валентина Кузнецова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Мы помним!)
Рейтинг:


голосов:6просмотров: 2908 комментариев: 2
Тип материала: другое, конкурсная работа (Мы помним!)
Рейтинг:




Краткое описание
Цель работы - развитие гражданственности и патриотизма., формирование чувства верности к своему Отечеству.
Описание
Алтайский край присоединился к Всероссийской акции по формированию «Бессмертного полка». В нашей школе было много желающих записать в этот полк своих родственников-участников Великой Отечественной войны. Для прохождения в колонне «Бессмертного полка» изготавливали транспорант с именем своего солдата. На моей фотографии «Бессмертный полк» нашей сельской школы готовится к шествию на мемориал Славы.
Размещено в
разделе:
Общеобразовательное учреждение
Классный руководитель, воспитатель
Другой тип материала
09 мая 2013
Файлы
Бессмертный полк.JPG
Скачать
Рекомендуемая литература
Обсуждение материала
31.05.2013 17:01
Я очень рад, что наши дети помнят своих прадедов и не забывают их подвиги. Данное мероприятие воспитывает у молодого поколения чувство патриотизма. Я думаю, что на следующий год количество фотографий будет ещё больше. Молодцы ребята, большое спасибо организаторам этой акции.
3.06.2013 15:18
Я не участвовал в шествии "Бессмертного полка", но был очень горд за всех, кто в нем принимал участие. Мы должны помнить о тех, кто участвовал в войне. Спасибо им огромное. Жаль, что они уходят из жизни.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Популярное
Образовательные вебинары
- Международный вебинар «Обучение грамоте старших дошкольников с помощью развивающих игр В. В. Воскобовича: практика реализации ФГОС и ФОП ДО»
- Международный вебинар «Волонтёрство и новые воспитательные практики в школе»
- Диагностическая работа в образовательной организации в соответствии с ФГОС. Диагностика эмоционально-личностных особенностей детей
- Аттестация педагогов: новые правила. Какие изменения внесены в порядок проведения аттестации
- Здоровьесбережение в образовательной организации в условиях внедрения ФГОС
- Методика работы с неговорящими детьми с ОВЗ по чтению и развитию речи ФГОС НОО