В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Он прошел от Москвы до Берлина....

Он прошел от Москвы до Берлина....

Людмила Ларина
Тип материала: другое, конкурсная работа (Мы помним!)
Рейтинг: 1234 голосов:6просмотров: 2310 комментариев: 1
Краткое описание
Знакомить детей с историей нашей Родины, с Великой Отечественной войной, с воинами-защитниками. Рассказать о людях, которые своей отвагой, смелостью защитили Родину. На фотографии один из воинов Парфенов Иван Кузьмич, он прошел этот нелекгий путь от Москвы до Берлина. 5 ранений, последняя медаль во время войны за особождение Варшавы.
Развивать у детей чувствао отваги и долга перед Родиной, воспитывать любовь к Родине и гордость за людей, защитивших ее.
Описание
Дидактический материал — фотография воина -защитника нашей Родины Парфёнова Ивана Кузьмича (отец воспитателя — Лариной Л.И.), который воевал от начала войны до января месяца 1945года, получив ранение уже пятое по счёту за освобождение Варшавы завершил свой путь в освобождении нашей Родины от фашистов. 
Фотография оформлялась совместно воспитателем с детьми предшкольной группы. Дети принимали активное участие в плетении косички для рамки из лент. С большим интересом и любовью выполнялась работа. Дети были горды и ответственны за оформление фотографии.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Фото0005.jpg Скачать
Обсуждение материала
Вера Шестакова
23.05.2013 10:48
Работа с фотодокументами - важная часть патриотического воспитания. Замечательно, что Вы приобщаете к этому своих малышей. Успехов Вам!:D
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос