В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Творческая мастерская. Мастер-класс по объёмной вышивке "Последовательность выполнения вышивки картин шелковыми лентами"

Творческая мастерская. Мастер-класс по объёмной вышивке "Последовательность выполнения вышивки картин шелковыми лентами"

Марина Головина
Тип материала: другое
Рейтинг: 12345 голосов:2просмотров: 2682
Краткое описание
Мастер класс по объемной вышивке я использую в работе факультатива «Творческая мастерская». Целью данного курса является помощь детям с ОВЗ. Корригируется мелкая моторика, внимание, образное мышление.
Воспитывается  эстетический вкус, усидчивость и  аккуратность.
Описание
Мастер класс по объемной вышивке я использую в работе факультатива «Творческая мастерская». Целью данного курса является помощь детям с ОВЗ. Корригируется мелкая моторика, внимание, образное мышление. Воспитывается эстетический вкус, усидчивость и аккуратность. Материалы факультатива «Творческая мастерская» с успехом могут использоваться не только в коррекционных учреждениях, но в общеобразовательных школах на кружках, факультативах и уроках труда. Основы работы представлены в презентации. На фотография я и мои воспитанники с удовольствием выполняют эту работу. Надеюсь материал будет полезен.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
творческа мастерская.rar Скачать
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос