В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Ради жизни на земле!

Ради жизни на земле!

Ольга Важова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Мы помним!)
Рейтинг: 12345 голосов:20просмотров: 3285 комментариев: 11
Краткое описание
Для обучающихся среднего и старшего звена коррекционных образовательных учреждений VIII вида.
Описание
В преддверии праздника дня Победы воспитанники структурного подразделения № 2 «Астраханского губернского техникума» побывали на митинге, который прошёл в Братском садике города Астрахани у Вечного огня. А.А. Жилкин
губернатор Астраханской области поздравил ветеранов и всех собравшихся с
великим праздником – днём Победы.

Ветераны, участники боевых действий и представители правительства Астраханской области возложили венки к памятнику Павшим бойцам в Великой Отечественнойвойне. 
Затем в структурном подразделении № 2 «Астраханского губернского техникума» прошёл праздничный концерт «Ради жизни на земле!» посвящённый дню Победы. 


Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
SDC10452.JPG Скачать
SDC10456.JPG Скачать
SDC10460.JPG Скачать
SDC10464.JPG Скачать
А.А. Жилкин губернатор Астраханской области поздравил ветеранов и всех собравшихся с великим праздником – Днём Победы..JPG Скачать
Ветераны.JPG Скачать
Концерт «Ради жизни на земле!» посвящённый Дню Победы..JPG Скачать
Обсуждение материала
Галина Данилова
26.04.2013 18:35
Ветераны.JPG  Как мало осталось ветеранов, тех кто ценою жизни защищал Родину.
Николай Витютнев
27.04.2013 00:44
Конкурсная работа Ольги  Юрьевны Важовой "Ради жизни на земле" направлена на патриотическое воспитание подрастающего поколения. Патриотическое воспитание – это основа формирования будущего гражданина. День Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне был и остается одним из самых почитаемых праздников как в России, так и в странах СНГ. На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. Спасибо, Ольга Юрьевна!!!
Елена Зорина
27.04.2013 03:32
Ольга Юрьевна воспитание подрастающего поколения ответственное дело, которое ложиться на наши плечи. Молодое поколение уже многое не знает и теряет источники истории. такие педагоги как вы как раз доносят до их душ  нравственное воспитание, уважение к поколению дедов, к патриотическому воспитанию и морали. Материал посвященный празднику Победы очень актуален и будет востребован педагогами в своей работе. желаю творческих успехов.
Маргарита Болдина
28.04.2013 22:44
Удивительным светом наполнены фотографии. Это свет духовного родства поколений. Говорят, новое время, новые ценности... А вот эта тема никогда не перестанет быть актуальной.
Татьяна Куприяненко
29.04.2013 23:14
Воспитание  у молодёжи патриотических чувств очень актуально. Ольга Юрьевна, ваши фотографии хороший пример для подрастающего поколения, которое будет любить свою Родину, свой народ.
Лилия Каримова
30.04.2013 23:29
Очень сложно современной молодежи объяснить все ценности военного периода.Именно песни легко, доступно и ненавязчиво знакомят их с жизнью тех лет.Спасибо за вашу работу!
Ольга Важова
1.05.2013 21:00
Уважаемые коллеги! Огромное спасибо за Ваши отзывы! :)
Татьяна Остапцова
5.05.2013 01:56
Спасибо за прекрасную работу! Новых творческих успехов!!!
Вера Шестакова
23.05.2013 22:17
Ваша работа по патриотическому воспитанию достойна уважения. Спасибо Вам.:D
Елена Лукьянчикова
7.06.2013 10:09
Уважаемая Ольга Юрьевна. Такие мероприятия надолго остаются в памяти, потому что 9 мая - это наш самый светлый, мирный, добрый праздник, которой объединяет всю страну, пропитывает духом патриотизма, толерантности, духовной связи между поколениями. Спасибо за Вашу работу!!!
Галина Сиджах
9.06.2013 14:13
Данная работа является актуальной и соответствует задачам нравственно-патриотического воспитания. Прекрасно организованное мероприятие говорит об организаторских способностях автора. Желаю Вам творческих успехов!
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров