В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Победный май!

Победный май!

Татьяна Московская
Тип материала: Мероприятие
Рейтинг: 12 голосов:2просмотров: 1854
Краткое описание
Для воспитания патриотических чувств у подрастающего поколения необходимо знать историю страны,  помнить и чтить своих героев. Приближается один из самых значимых для нас праздников – День Победы в Великой Отечественной войне. В нашей стране, пожалуй, нет ни одной семьи, которой не коснулась бы война. Страшной болью отозвалась она в сердцах миллионов людей.
Описание
###### Май спустился цветом белым, Когда бойцы в Берлин вошли. На стене Рейхстага мелом Написали: «Мы дошли!» А потом наркома чарка За Победу и весну, Веселились – небу жарко, И гордились за страну! За людей, хлебнувших лиха, За погибших и живых, А потом все стало тихо, Лишь дым струился кухонь полевых. Май цветущий миру смело О Победе возвестил. Из коричневого в белый Земной шарик нарядил. Этот цвет солдат Победы На висках своих несет. Юбилей отметят деды, Когда май опять придет.

Ссылка на материал: перейти

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Победа 9 мая.zip Скачать
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров