В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Наши милые мамы

Наши милые мамы

Ирина Ляшенко
Тип материала: другое, конкурсная работа (Внутрипортальный конкурс "Подари себе настроение!")
Рейтинг: 12345 голосов:24просмотров: 3508 комментариев: 4
Краткое описание
Цель: воспитание  любви и уважения к близкому человеку – маме; обогащение  малышей материнской любовью, воплощённой в народном слове; формирование  внимательного и бережного отношения к матери;

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
день матери группы №1.pptx Скачать
Обсуждение материала
Наталья Ким
21.03.2013 19:14
Удивлена выбором жюри, но придётся согласиться! Поздравляю победителя, хотелось бы узнать число участников, увидеть другие работы и хотя бы какое-то подобие таблицы результатов. А то "эффект ветрянной мельницы" - победитель сам с собой соревновался?!
Ирина Ляшенко
24.03.2013 20:58
Здравствуйте Наталья я не знаю чем вы недовольны моей презнтацией но людям видней, а лично вашей презентации я дала свой голос. и вы не сравнивайте школу с детским садом особенно с ясельной группой. с Уважением к ваи Ирина.
Оксана Савченко
30.03.2016 12:24
Здравствуйте! Меня зовут Оксана, работаю старшив воспитателем в дошкольном отделении. Мне презентация понравилась. Сразу видно, что воспитатель уделил много внимания такому празднику как "День матери". Мы тоже ежегодно проводим досуги, посвященные этому замечательному празднику и наши воспитатели готовят презентации для мам:)
Галина Дятлова
22.08.2016 06:07
Презентация получилась очень красивая и яркая как наши мамы.Но одно замечание, техническое.Фотографии получились немного растянуты( это портит общее впечатление).
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос