В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Видеоролик "Учитель новой школы...Какой он?"

Видеоролик "Учитель новой школы...Какой он?"

Кристина Назарова
Тип материала: другое, конкурсная работа (Учитель новой школы… Какой он?)
Рейтинг: 12345 голосов:3просмотров: 2910 комментариев: 1
Краткое описание
Показать необходимость творческого подхода к педагогической деятельности, её разноплановость, важность внеклассной работы с учащимися для становления положительной «Я-концепции».
Описание
Пояснительная записка Автор фильма:Назарова Кристина Павловна Должность:учитель музыки Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3 VIIIвида. г.Березники Все видеофрагменты и фотографии, использованные в видеоролике, сняты в период с 2009 — 2013 г.г. и созданы непосредственно автором данного конкурсного фильма (Назаровой К.П.). Представленный видео и фото ряд показывают участие школьников в фестивалях и конкурсах городского, краевого уровня, а именно Пасхальный фестиваль г.Шерья-Нытва – 2009 г., фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Молодые таланты» и «Дети солнца». Педагогические конкурсы представлены фотографиями с конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок» (г.Москва, 2012), «Учитель года», конференции по ЭОР нового поколения ( г.Санкт-Петербург, 2012). Цель создания видеофильма: Показать необходимость творческого подхода к педагогической деятельности, её разноплановость, важность внеклассной работы с учащимися для становления положительной «Я-концепции». В фильме использованы аудио – файлы «Мир, который нужен мне», «Гимн музыке» (автор музыки и текста А.Ермолов)
Ссылка на материал: перейти

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Аннотация к видеофильму -Учитель новой школы - какой он. Назарова К.П..docx Скачать

Пояснительная записка

Автор фильма: Назарова Кристина Павловна

Должность: учитель музыки

Образовательное учреждение: Муниципальное бюджетное специальное (коррекционное) образовательное учреждение для обучающихся воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальная (коррекционная) общеобразовательная школа №3 VIII вида. г.Березники

Все видеофрагменты и фотографии, использованные в видеоролике, сняты в период с 2009 - 2013 г.г. и созданы непосредственно автором данного конкурсного фильма (Назаровой К.П.). Представленный видео и фото ряд показывают участие школьников в фестивалях и конкурсах городского, краевого уровня, а именно Пасхальный фестиваль г.Шерья-Нытва – 2009 г., фестиваль для детей с ограниченными возможностями «Молодые таланты» и «Дети солнца». Педагогические конкурсы представлены фотографиями с конкурса педагогического мастерства «Мой лучший урок» (г.Москва, 2012), «Учитель года», конференции по ЭОР нового поколения ( г.Санкт-Петербург, 2012).

Цель создания видеофильма:

Показать необходимость творческого подхода к педагогической деятельности, её разноплановость, важность внеклассной работы с учащимися для становления положительной «Я-концепции».

В фильме использованы аудио – файлы «Мир, который нужен мне», «Гимн музыке» (автор музыки и текста А.Ермолов)

Ссылка на размещение материала: http://files.mail.ru/73CB1F207E6C435A9F2974B5A7E757C0

Аннотация к видеофильму -Учитель новой школы - какой он. Назарова К.П..docx.zip Скачать
Обсуждение материала
Кристина Назарова
26.02.2013 11:49
Уважаемые организаторы конкурса, не могли бы Вы подсказать, будут ли высланы сертификаты участников и когда. Спасибо.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос