В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

ЭОР "Устройство компьютера"

ЭОР "Устройство компьютера"

Лариса Перепелица
Тип материала: другое
просмотров: 2021 комментариев: 1
Краткое описание
Электронное учебное пособие «Компьютер как универсальное устройство для обработки    информации» разработано для сопровождения модуля учебной программы  предмета информатики  для учащихся 8  класса;@@для углубления знаний учащихся на уроках информатики по данной теме, может использоваться для подготовки к экзамену по информатике. @
Описание

Электронное учебное пособие «Компьютер как универсальное устройство для обработки информации» разработано для сопровождения модуля учебной программы предмета информатики для учащихся 8 класса;

для углубления знаний учащихся на уроках информатики по данной теме, может использоваться для подготовки к экзамену по информатике. 


Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
ЭОР Устройство компьютера.zip Скачать
Обсуждение материала
Сергей Колодин
17.11.2012 12:51
Уважаемая Лариса Ивановна!

Представленную Вами разработку учебно-методического ресурса необходимо оформить в соответствии с критериями Требований к публикации материалов в библиотеке Портала. Так, необходимо добавить файл пояснительной записки. Прошу Вас обратить внимание на список использованной литературы: в него необходимо внести изменения, включив ссылки на использованную графику.

С уважением, С.А. Колодин.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров