В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

деление и дроби

деление и дроби

Елена Голубева
Тип материала: Урок
просмотров: 1647 комментариев: 1

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
деление и дроби.rar Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
1.11.2012 22:23
Презентация удивляет своим мрачным появлением. Понятно, что на темном фоне лучше видны светлые буквы, но учителя не роботов учат, а детей. На каждом уроке должны быть реализованы не только образовательные цели, но и воспитательные с развивающими. Преподаватели должны прививать позитивную картину мира, особенно у младших школьников и в средних классах (5 - 9). Считаю недопустимым показывать фотографии черно-белых картинок плохого качества. Такая демонстрация формирует плохое отношение к математике, к обучению в целом, показывает низкий уровень информационной компетенции учителя.
Материал не могу рекомендовать к использованию в образовательном процессе, считаю, что он нуждается в осмысленной переработке.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров