В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

«История искусства и история человечества»

«История искусства и история человечества»

Ольга Когутенко
Тип материала: Мероприятие
Рейтинг: 123 голосов:3просмотров: 6458 комментариев: 1
Краткое описание
Познакомить учащихся с художниками, которые создавали картины о войне, о переживаниях людей, об их жизни во время Великой Отечественной войны; показать духовные и нравственные ценности произведений искусства для установления связи прошлого с настоящим и грядущим; воспитывать чувство патриотизма, гордость за нашу страну и людей живущих в ней.
Описание
Это внеклассное мероприятие посвящено художникам Великой Отечественной войны. Учащиеся знакомятсяс художниками, скульпторами и карикатуристами. Они создавали картины, скульптуры, карикатуры о войне, о переживаниях людей, об их жизни во время Великой Отечественной войны, показывает духовные и нравственные ценности произведений искусства для установления связи прошлого с настоящим и грядущим; воспитывает чувство патриотизма, гордость за нашу страну и людей живущих в ней. 

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Внеклассное мероприятие по ИЗО 7 класс.doc Скачать
Обсуждение материала
Татьяна Остапцова
30.10.2012 14:25
Уважаемая Ольга Васильевна! Очень понравился Ваш сценарий! Спасибо! Желаю дальнейших творческих успехов! С уважением, Татьяна Николаевна.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров