В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Интеллектуальная игра. 1 класс.

Интеллектуальная игра. 1 класс.

Надежда Захарова
Тип материала: Урок
просмотров: 3527 комментариев: 1
Краткое описание
Личность развивается в процессе учебной и внеучебной деятельности. Внеклассная работа  способствует развитию интеллекта, позволяет сформировать у детей индивидуальные учебные действия, навыки работы в коллективе. Игры повышают интерес к познанию, учебную мотивацию, настроение.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
1класс интелл. игра.odt Скачать
Обсуждение материала
Марина Гилярова
25.03.2012 09:19
Представлен материал для проведения интеллектуальной игры в 1-м классе. Подобраны интересные нестандартные задания, развивающие способности ребенка. Игра реализует поставленные цели, кроме одной «определение уровня знаний». Для такого определения необходимы критерии уровней, а их нет в текстовом документе. Поэтому лучше переформулировать эту цель, либо добавить информацию. При создании хорошей методической разработки следует учитывать требования портала к размещению материала на его странице. Для этого – поместить логотип портала на первую страницу документа.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос