В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Внеклассное мероприятие «Праздник Крещения: обычаи и традиции»

Внеклассное мероприятие «Праздник Крещения: обычаи и традиции»

Ирина Ермолаева
Тип материала: другое, конкурсная работа (Виват, Россия! Православие и русская культура)
Рейтинг: 12345 голосов:8просмотров: 5008 комментариев: 4
Краткое описание
Мероприятие проводится 19 января, в день празднования одного из главных христианских праздников Крещения Господня. Первая часть мероприятия ознакомительного характера - учащиеся представляют подготовленную информацию, сопровождая рассказ слайдовой презентацией.
Вторая часть мероприятия проходит в форме игры «Поле чудес» - учащимся предлагаются задания по теме «Праздник Крещения Господня». Игра сопровождается интерактивной презентацией.
Описание

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Обсуждение материала
Ивлева Юлия
10.04.2012 17:53
Отлично проработанное мероприятие, сделанное с любовью и профессионализмом, но несколько недочётов нарушают общее впечатление (есть ошибки и нет нескольких пробелов между словами) Прекрасная презентация!!!  Но ссылки не активны, а это минус для автора.
С уважением Ивлева Ю.А.
Ирина Ермолаева
10.04.2012 21:58
Здравствуйте, Юлия. Спасибо за внимание к работе. Проверила ещё раз - все ссылки активны. Ошибки исправила, 2 пробела добавила. С уважением, Ермолаева И.А.
Ивлева Юлия
12.04.2012 18:56
Уважаемая Ирина, я имела ввиду ссылки в презентации. А к ссылкам в конспекте претензий нет, только восхищение вашим трудолюбием!С уважением, Юлия.
Ирина Ермолаева
13.04.2012 05:03
Здравствуйте, Юлия, и в презентации все ссылки открываются, только долго грузятся. Если помните, то в презентации ссылки активны, когда она в режиме просмотра. С уважением, Ермолаева И.А.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос