В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Интегрированный проект Информатика + Библиография "Библиографический указатель"

Интегрированный проект Информатика + Библиография "Библиографический указатель"

Варвара Макаренко
Тип материала: другое
просмотров: 2736 комментариев: 2
Краткое описание
Информатика является дисциплиной с ярко выраженным межпредметным характером. Данный учебный проект проводится в рамках следующих предметных областей: информатика, литература, библиография.Результатом проекта является печатное библиографическое пособие для учителей литературы и учащихся средней и старшей ступеней обучения.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Обсуждение материала
Сергей Колодин
6.02.2012 18:56
Уважаемая Варвара Григорьевна!

Не совсем понятно, что Вы хотели разместить: программу проекта или само пособие с пояснительной запиской? Думаю, что лучше бы выглядел второй вариант.

Пожалуйста, проверьте текст работы на наличие орфографических, грамматических и пунктуационных ошибок. Текст пособия также содержит большое количество как фактических (несовпадение дат жизни и творчества писателей (М. Горький), так и орфографических (неправильное оформление названий произведений) ошибок. Творчество И.А. Бунина относят к XX столетию (специально справлялся у учителей русского языка и литературы), а в пособии оно почему-то изучается дважды: в XIX и повторно в XX веке (6, 11 стр.).

Пожалуйста, пересмотрите текст пособия и самой работы. Работа значимая и актуальная для современной школы, верно подмечены межпредметные связи. Осталось доработать детали.
Надеюсь на понимание.

С уважением, С.А. Колодин.
Варвара Макаренко
6.02.2012 23:59
Здравствуйте, Сергей! Да, забираю материал на доработку, с сайта удалю на время. А разместить хотела именно программу (методическую разработку), пособие - пример реализации, готовый продукт.
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос