В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Внимание! Суперакция! 23 и 24 апреля Скидки 72% на ВСЁ! Подробнее

Ах, Новый год.

Ах, Новый год.

Лариса Козлова
Тип материала: другое, конкурсная работа (В Новый Год с улыбкой!)
Рейтинг: 1 голосов:1просмотров: 2164
Краткое описание
Дата съёмки 28 декабря 2011 год. В данной презентации представлены фотографии подготовки к Новому году. Было оформлено окно, составлены творческие рассказы и конечно же сам Новогодний праздник.
Описание

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Пояснительная записка.doc Скачать







Пояснительная записка

Авторы: Козлова Лариса Александровна - воспитатель, Галанина Валентина Витальевна - воспитатель, Дуганова Ольга Александровна - учитель-логопед

Дата съемки: 28.12.2011год.

В данной презентации представлены фотографии подготовки к Новому году в подготовительной к школе группе детского сада. Вместе с детьми на окне бала сделана тематическая композиция сказки «Рукавичка», которую дети в дальнейшем с удовольствием обыгрывали. Также дети вместе с родителями составили творческие рассказы «Самый счастливый день в семье» на новогоднюю тему. В группе был проведён конкурс «Новогодние игрушки», которыми дети затем украсили нашу ёлку. А кульминацией новогодней подготовки стал «Новогодний бал», где дети были королями, пиратами, феями и звёздочками. Вот весело м встретили Новый Год!



презентация.pptx Скачать
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров