В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Презентация по теме "Географическое положение Урала" для занятий по Региональному Компоненту в 9-11 классах на уроках немецкого языка

Презентация по теме "Географическое положение Урала" для занятий по Региональному Компоненту в 9-11 классах на уроках немецкого языка

Наталья Жирнова
Тип материала: Урок
просмотров: 2825
Краткое описание
Презентация по теме "Die geografische Lage des Urals"для занятий по региональному компоненту на уроках немецкого языка в 9-11 классах содержит материал о реках и горных массивах Урала, о географическом положении Урала.
Описание
Материал по теме "Die geografische Lage des Urals" можно использовать на уроке немецкого языка в 9-11 классах по региональному компоненту. Данный материал знакомит учащихся с крупными реками Урала: р. Урал, р. Чусовая, р. Белая. Презентация содержит фото Уральских Гор, г. Ямантау. Показ презентации не только знакомит детей с историей Урала, но и воспитывает любовь к соему краю!

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18400 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Файлы
Die geografische Lage des Urals.pptx Скачать
Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос