В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Презентация «Акварельные краски». Пропедевтика. 7 класс

Презентация «Акварельные краски». Пропедевтика. 7 класс

Наталья Степановна
Тип материала: другое
Рейтинг: 1234 голосов:2просмотров: 2273
Краткое описание
Мультимедийная презентация «Акварельные краски» является творческим проектом, в создании которого принимали участие семиклассники. Будет интересна не только школьникам, но и широкому кругу пользователей, всем, кто любознателен. Может применяться, как в урочной, так и внеурочной деятельности. Будет интересна преподавателям изобразительного искусства и МХК.
Описание
Мультимедийная презентация «Акварельные краски» (Microsoft Power Point, 20 слайда) является основополагающей к занятию, творческим проектом, в создании которого принимали участие семиклассники. Будет интересна не только школьникам, но и широкому кругу пользователей, всем, кто любознателен. Может применяться, как в урочной, так и внеурочной деятельности. Заинтересует преподавателей изобразительного искусства и МХК.
Данный материал опубликован автором Гаврилюк Н. С. на www.proshkolu.ru/user/Natitali/folder/.

Дистанционное обучение педагогов по ФГОС по низким ценам

Вебинары, курсы повышения квалификации, профессиональная переподготовка и профессиональное обучение. Низкие цены. Более 18300 образовательных программ. Диплом госудаственного образца для курсов, переподготовки и профобучения. Сертификат за участие в вебинарах. Бесплатные вебинары. Лицензия.

Обсуждение материала
Для добавления отзыва, пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Образовательные вебинары
Подписаться на новые Расписание вебинаров
Задать вопрос