В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Бобровская Анжелика Николаевна

Бобровская Анжелика Николаевна

Бобровская Анжелика Николаевна

Кандидат педагогических наук, заместитель руководителя отделения дополнительного образования по методической работе ООО "Издательство "Учитель"; доцент кафедры социально-гуманитарных дисциплин Волгоградского филиала ФГБОУВПО «Российский государственный университет туризма и сервиса» (2003 - 2015 гг.); награждена благодарственным письмом Администрации Кировского района г. Волгограда за весомый вклад в развитие службы практической психологии, Почетной грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации, благодарственным письмом Волгоградской областной Думы за высокий профессионализм и значительный вклад в развитие образования Волгоградской области; является автором более 60 научных публикаций (монографий, пособий, статей, учебно-методических работ, используемых в психолого-педагогической практике).

Специализация: методическая работа в ОО, начальное образование, педагогика, психология, научная работа

Мероприятия автора:

Отзывы о мероприятиях автора
Отзыв Анастасии Барнаш
24 декабря 2023
Огромное спасибо за предоставленную возможность ознакомиться с прекрасным материалом! Было сложно, но очень интересно. Жду диплом.
Подробнее
Отзыв Елены Мещанюк, Чегдомын
10 октября 2023
Спасибо за возможность проходить курсы на Вашей платформе. Прохожу курсы не в первый раз. Лекционные материалы, презентации и дополнительная литература хорошего качества, позволяет освежить в памяти пройденный материал и познакомиться с новыми технологиями, приемами работы.
Подробнее
Отзыв Ольги Тисленко
28 апреля 2021
Спасибо большое за предоставленную возможность быстро, информативно, познавательно и интересно повысить свою профессиональную компетентность. Огромным плюсом для меня является обучение офлайн- в любое удобное для меня время просмотр учебного материала. Буду обязательно еще пользоваться  вашими услугами.
Подробнее
Все отзывы слушателей о мероприятиях автора
Рекомендуем вам
Задать вопрос