В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Отзывы о мероприятиях Корниенко Людмилы Васильевны

Отзыв Нины Фроловой
18 июля 2022

Уважаемые педагоги! Я повторно прохожу у вас курсы, спасибо  большое за представленный материал "Правила оказания  первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ". Курс был для меня полезен и необходим  не только в работе, но и в жизни.
подробнее..

Отзыв Светланы Егоровой
09 июля 2022

Курс "Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" был для меня очень интересным. С большим удовольствием  слушала лекции, которые проводились в сочетании с практикой. Какие-то моменты пересматривала вновь и вновь. Ведь действительно, знать основы первой медицинской помощи очень важно. Главное не растеряться в таких ситуациях, не навредить пострадавшему своей не компетентностью, а применить полученные знания на практике. От моих действий будет зависеть жизнь человека. Спасибо Вам огромное за ваш труд. Спасибо Вам за те знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Материал был очень содержательным, полезным, доступным. Всего за 16 часов я освежила в памяти то что знала, почерпнула много нового и интересного и главное обучение проходило в удобное для меня время - офлайн. Презентации и материалы авторов сохраню, так как они имеют большую ценность и могут пригодится мне как в работе с детьми, так и в повседневной жизни.
подробнее..

Отзыв Натальи Лапиной
16 мая 2022

Самое главное, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Обучение удобное, позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе. Спасибо!
подробнее..

Отзыв Валентины Тушиной, Елань
15 мая 2022

Достаточно много интересного и доступного методического материала, которым можно воспользоваться в дальнейшем. Очень интересно построена схема проведения курсов, была возможность в свободное время просматривать интернет трансляции, что немало важно при плотном графике работы. Спасибо.
подробнее..

Отзыв Оксаны Скабелиной
19 марта 2022

Обучение прошло успешно. Спасибо сайту, за предоставленную информацию, которая пригодится в будущем.
подробнее..

Отзыв Анны Митиной
07 марта 2022

Спасибо за очень нужный и важный курс! материал по оказанию первой помощи в различных ситуациях подан очень доступно, большое количество практической работы, спасибо! буду рекомендовать это курс всем коллегам и знакомым!
подробнее..

Отзыв Екатерины Кудриной
01 марта 2022

Спасибо большое. Очень интересный и познавательный курс. Всё очень доступно и понятно. Материал легко запоминается...
подробнее..

Отзыв Анны Цуркан
25 февраля 2022

Проходила уже несколько курсов повышения квалификации. Также участвовала в вебинарах. Курсы интересные и доступные для прослушивания. Спасибо преподавателям за очень интересные лекции.
подробнее..

Отзыв Людмилы Жарко
24 февраля 2022

Спасибо за обучение. На вашем сайте все интересно, быстро и понятно.
подробнее..

Отзыв Натальи Гришиной
22 февраля 2022

Уже не первый раз прохожу обучение в УчМете. Нравится правильно подобранный учебный материал, обучаться в удобное для себя время. Спасибо за Ваш труд!
подробнее..