В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Коновалова Нина Геннадьевна

Коновалова Нина Геннадьевна

Коновалова Нина Геннадьевна

Доктор медицинских наук, профессор, заведующий кафедрой теоретических и психолого-физиологических основ физической культуры Новокузнецкого института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Кемеровский государственный университет»; автор учебного пособия для вузов "Основы косметологии: массаж и диетология" (2019 г.).

Специализация: физическая культура, медицина, адаптивная физическая культура

Мероприятия автора:

Отзывы о мероприятиях автора
Отзыв Нины Фроловой
18 июля 2022
Уважаемые педагоги! Я повторно прохожу у вас курсы, спасибо  большое за представленный материал "Правила оказания  первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ". Курс был для меня полезен и необходим  не только в работе, но и в жизни.
Подробнее
Отзыв Светланы Егоровой
09 июля 2022
Курс "Правила оказания первой помощи в соответствии с ФЗ "Об образовании в Российской Федерации" был для меня очень интересным. С большим удовольствием  слушала лекции, которые проводились в сочетании с практикой. Какие-то моменты пересматривала вновь и вновь. Ведь действительно, знать основы первой медицинской помощи очень важно. Главное не растеряться в таких ситуациях, не навредить пострадавшему своей не компетентностью, а применить полученные знания на практике. От моих действий будет зависеть жизнь человека. Спасибо Вам огромное за ваш труд. Спасибо Вам за те знания, которыми Вы так щедро делитесь с нами. Материал был очень содержательным, полезным, доступным. Всего за 16 часов я освежила в памяти то что знала, почерпнула много нового и интересного и главное обучение проходило в удобное для меня время - офлайн. Презентации и материалы авторов сохраню, так как они имеют большую ценность и могут пригодится мне как в работе с детьми, так и в повседневной жизни.
Подробнее
Отзыв Натальи Лапиной
16 мая 2022
Самое главное, что учиться можно в удобное для себя время, не прерывая свою трудовую деятельность. Обучение удобное, позволяет сохранять себе информацию для последующего использования в работе. Спасибо!
Подробнее
Все отзывы слушателей о мероприятиях автора
Рекомендуем вам
Задать вопрос