В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал

Данильченко Светлана Михайловна

Данильченко Светлана Михайловна

Данильченко Светлана Михайловна

Педагог-психолог высшей квалификационной категории, учитель-дефектолог, учитель индивидуального обучения государственного казённого образовательного учреждения «Волгоградская школа-интернат № 1»; руководитель регионального методического объединения педагогов-психологов и социальных педагогов; ведущий специалист ресурсного центра инклюзивного образования на базе ГКОУ «Волгоградская школа-интернат № 1»; автор и ведущая научно-методических практикумов и семинаров учителям и воспитателям коррекционных школ Волгоградской академии повышения квалификации и переподготовки работников образования  (1994 - 2014 гг.); старший преподаватель кафедры дефектологии Минского государственного педагогического института им. А.М. Горького (1992-1994 гг.); старший преподаватель кафедры дефектологии Республиканского института усовершенствования учителей (1990-1992 гг., г. Минск).

Специализация: психология, инклюзивное образование, дефектология

Мероприятия автора:

Отзывы о мероприятиях автора
Отзыв Светланы Александровой, Усолье-Сибирское
01 августа 2023
Ваш вебинар был очень полезен для работы с детьми ОВЗ. Сейчас почти в каждом классе есть такие дети. Поэтому ваш вебинар акуален.
Подробнее
Любовь Демина
Отзыв Любови Деминой
23 декабря 2022
Спасибо, за интересную информацию. Очень интересно . Я думаю в будущем плотнее поработать с этим материалом. Огромное спасибо за такой подробный и интересный материал.
Подробнее
Отзыв Марии Макаровой
23 декабря 2022
Спасибо за интересный познаватеоьный материал, предоставленный в доступном понимании специфики игровых технологий с наглядной их демоестрацией.
Материал презентации очень емко тезисно освещает весь информационный спектр по теме, а доступ к нему поможет еще раз переосмыслить сказанное замечательным лектором и взять на вооружение подходящие для своей работы формы и приемы игровых технологий.
Подробнее
Все отзывы слушателей о мероприятиях автора
Рекомендуем вам
Задать вопрос