В вашем браузере отключен JavaScript. Из-за этого многие элементы сайта не будут работать. Как включить JavaScript?

Учебно-Методический портал
Уважаемые слушатели и пользователи портала УчМет!
«Издательство «Учитель» и «Международный центр образования и социально-гуманитарных исследований» внесены в перечень
образовательных организаций на Едином федеральном портале дополнительного профессионального образования. Подробнее

Чурюмова Елена Юрьевна

Чурюмова Елена Юрьевна

Чурюмова Елена Юрьевна

Кандидат педагогических наук, преподаватель психолого-педагогических дисциплин ГБПОУ «Михайловский профессионально-педагогический колледж имени В.В. Арнаутова» (09.2017 г. - н.в.); доцент кафедры педагогики и психологии филиала ФГБОУ ВПО Волгоградский государственный социально-педагогический университет в г. Михайловке Волгоградской области; награждена Почетной грамотой ФГБОУ ВПО "Волгоградский социально-педагогический университет", комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области (2018 г.), Михайловского учебно-научно-педагогического комплекса Волгоградской области; лауреат Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Педагог. Новая версия" (2019 г.).

Специализация: педагогика, психология

Мероприятия автора:

Отзывы о мероприятиях автора
Отзыв Ирины Юровской
10 июля 2019
Очень интересная и информативная подача материала! Елена Юрьевна - грамотный и приятный лектор, захватывает и удерживает внимание. Столько полезной информации, что еще пару раз посмотрю вебинар в записи. Презентация очень информативная, но комментарии к ней бесценны. Знания применимы и к воспитанникам реабилитационного центра для несовершеннолетних (где я работаю), и к собственным детям! Спасибо огромное.
Так же очень полезен сертификат о прослушанном вебинаре, так как аттестация педагога подкрепляется такими нужными документами
Подробнее
Отзыв Евгении Романовой
14 мая 2019
Хочу выразить огромную благодарность Чурюмовой Елене Юрьевне за вебинар "Современные методики экспресс-диагностики как инструмент решения психологических задач". Интересно и доступно. Скаченный материал поможет мне в дальнейшей моей работе.
Подробнее
Отзыв Екатерины Ждановой
05 октября 2017
Спасибо большое, за качественную и нужную методическую документацию!!!
Подробнее
Все отзывы слушателей о мероприятиях автора
Рекомендуем вам
Задать вопрос